Медицинская игра "Лечебное дело"
17 июня 2017 (сб), 0:00 25 июня 2017 (вс), 0:00

Место проведения
Сочи, ул.Орджоникидзе,11

17 июня 2017 (Суббота), 0:00

Медицинская игра "Лечебное дело"

Полностью интерактивная программа по медицине. Хирургические инструменты, приёмы первой помощи, постановка диагноза, выбор стратегии лечения и ещё много-много всего.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПРОГРАММА

 Представляем нашу абсолютно новую программу "Лечебное дело" в полюбившемся формате "научного шведского стола".

 Что ждёт участников? В процессе игры ребята пройдут 3 этапа: "Приемное отделение" (постановка диагноза), "Операционная" (практическая медицина) и "Аптека" (изготовление лекарств). В каждой из них ребёнку предоставляется полчаса времени и полная свобода действий. Самостоятельно выбираем сложность заданий, получаем подробные инструкции и приступаем к выполнению. Вы когда-нибудь готовили лекарство по настоящему рецепту? Накладывали повязку на сломанный палец ноги? Сверлили зуб для постановки пломбы? Если нет — мы ждём вас. Если да, тем более ждём. Династии врачей — это очень здорово.

 

ФОРМАТ

1. В программе участвуют 45 детей, которые разделяются на 3 группы по 15 участников.

2. Каждая группа проведет по полчаса в приемном отделении, операционной и аптеке.

3. На каждом из 3 этапов ребятам будет предложено на выбор от 10 до 20 разных заданий. Заданием может стать и правильная постановка диагноза по совокупности данных, и наложение шины, и даже проведение лапароскопической операции.

4. За выполнение каждого задания полагается определенное количество "сов" (т.е. баллов). За самый простой опыт — 10 сов, за более сложный — 20, и так до 50.

5. За отведенные на посещение каждого этапа полчаса можно успеть выполнить несколько заданий разных уровней сложности. Участники сами выстраивают стратегию — можно выполнить больше простых заданий или же рискнуть и взять одно-два сложных, но в случае успеха получить больше сов.

6. На каждом этапе ребятам помогают несколько ученых. Они расскажут о том, какие задания можно выполнить, ответят на все вопросы и выдадут сов, когда задание будет завершено.

7. В конце программы ребята попадут в небольшой магазин лабораторного и медицинского оборудования, где вместо заработанных сов можно получить много полезных предметов для продолжения занятий медициной, фармацветикой,  также химией и биологией уже в домашних условиях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше