Химия и жизнь

Двухчасовая интерактивная программа по промышленной химии. Металлургия, фармацевтика, парфюмерная, пищевая и текстильная промышленность. И все это — своими руками.

Для детей 6+

 Интерактивная программа для детей "Химия и жизнь". Сделать металлическую вилку, принести родителям витаминку, подарить маме духи, а другу кока-колу, увидеть как появляются нитки? Да-да-да, это возможно! И все это — своими руками.
Что такое химия? Это лабораторная посуда, таинственные реактивы и завораживающие формулы.  В нашей новой химической программе мы хотим показать, что химия — это не только полезно, но ещё и очень интересно. Где ещё вы сможете самостоятельно выплавить металл? А приготовить газировку по собственному уникальному рецепту? Синтезировать лекарство от простуды? Уникальные опыты, хитрые манипуляции с веществами, неожиданные выводы и яркие демонстрации — мы постарались сделать всё, чтобы это шоу запомнилось навсегда!

Поделиться:

210 дней назад
30 сентября 10:00 — 1 октября 2023 16:00

Сочи
ул.Орджоникидзе 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов